All sports Site

Menu
Cycling - 75 eme Grand Prix International de la ville de Nogent-sur-Oise - 2021 - Detailed results

Cycling - 75 eme Grand Prix International de la ville de Nogent-sur-Oise - 2021 - Detailed results

Choice of a season :

France

Results 2021

75 eme Grand Prix International de la ville de Nogent-sur-Oise 2021

FranceFrance - 18 July 2021


75 eme Grand Prix International de la ville de Nogent-sur-Oise - 18 July 2021


1ESTKarl Patrick Lauk (EST)3:49:32
2RSAMorne Van Niekerk (RSA)Saint-Michel - Auber 93s.t.
3FRAMickaël Guichard (FRA)0:03
4FRAJérémy Roma (FRA)0:11
5FRAThomas Acosta (FRA)0:34
6FRAHugo Roussel (FRA)0:50
7FRAGaetan Pol (FRA)s.t.
8FRANicolas Debeaumarche (FRA)s.t.
9FRAJérémy Leveau (FRA)Xelliss - Roubaix Lille Métropoles.t.
10FRAAnthony Maldonado (FRA)Saint-Michel - Auber 931:05
11FRAMathéo Le Fur (FRA)1:52
12GBRSteve Lampier (GBR)Saint Piran1:54
13FRAVincent Pastot (FRA)1:58
14FRAThomas Denis (FRA)Xelliss - Roubaix Lille Métropole2:26
15FRAMathieu Rigollot (FRA)s.t.
16FRALuc Dury (FRA)2:29
17FRAKévin Le Cunff (FRA)s.t.
18FRAJulien Souton (FRA)4:20
19FRAFlavien Maurelet (FRA)Saint-Michel - Auber 93s.t.
20BELLiam Slock (BEL)6:15
21FRADamien Degot (FRA)6:17
22BELGil Gelders (BEL)Bingoal - WB Development Teams.t.
23FRADamien Gazut (FRA)s.t.
24BELJelle Declerck (BEL)Bingoal - WB Development Team6:31
25BELArnaud De Lie (BEL)6:45
26FRAKillian Théot (FRA)6:52
27FRAFlorian Pardon (FRA)s.t.
28FRAJason Tesson (FRA)Saint-Michel - Auber 93s.t.
29AUSHarrison Bailey (AUS)s.t.
30FRADany Maffeïs (FRA)s.t.
31FRAPhiléas Hansart (FRA)s.t.
32BELBoris Vallée (BEL)Bingoal - Wallonie Bruxelless.t.
33FRARobin Boucher (FRA)s.t.
34FRAThibault Germain (FRA)s.t.
35FRAJules Boulais (FRA)s.t.
36BELJohan Meens (BEL)Bingoal - WB Development Team6:56
37FRARomain Cardis (FRA)Saint-Michel - Auber 936:57
38FRAAxel Huens (FRA)9:04
39GBRRoss Holland (GBR)Saint Pirans.t.
40FRAFlorian Tornu (FRA)s.t.
41FRAMaxime Gressier (FRA)9:09
42FRAKillyan Houcke (FRA)s.t.
43FRAGuillaume Dauschy (FRA)s.t.
44FRAThéo Sagnier (FRA)s.t.
45FRABaptiste Bleier (FRA)Saint-Michel - Auber 93s.t.
46BELEmiel Vermeulen (BEL)Xelliss - Roubaix Lille Métropoles.t.
47FRARemi Huens (FRA)s.t.
48FRAMaxime Urruty (FRA)Xelliss - Roubaix Lille Métropoles.t.
49FRAPierre Valette (FRA)s.t.
50FRAStefan Bennett (FRA)s.t.
51FRARémi Marcoux (FRA)s.t.
52FRAPaul-Victor Esteves (FRA)s.t.
53FRALuca Campioni (FRA)11:20
54LTUVenentas Lasinis (LTU)Lvivs.t.
55FRAEstéban Miomandre (FRA)12:03
56JPNYoshiki Terada (JPN)s.t.
57FRARomain Guillot (FRA)s.t.
58BELArnaud Voss (BEL)s.t.
59FRASamy Aurignac (FRA)s.t.
60BELBram Rombouts (BEL)s.t.
61FRARonan Racault (FRA)s.t.
62FRAChristopher Lamaille (FRA)s.t.
63FRAClément Petit (FRA)s.t.
64FRAPaul Boulais (FRA)s.t.
65FRAThibault Rollée (FRA)13:29
66LTUMantas Januskevicius (LTU)13:45
67FRAFrancis Caillaud (FRA)s.t.
68FRASimon Bolot (FRA)13:47
69FRAClément Accouri (FRA)s.t.
70BELLars Van Ryckeghem (BEL)s.t.
71FRATaino Cailliau (FRA)13:49
72BELMaximilien Picoux (BEL)Xelliss - Roubaix Lille Métropoles.t.
73FRAMatéo Campioni (FRA)s.t.
74ESTJoosep Sankmann (EST)s.t.
75BELDayan Van Rillaer (BEL)Bingoal - WB Development Teams.t.
76BELAudric Leleu (BEL)Bingoal - WB Development Teams.t.
77FRAKylian Senicourt (FRA)s.t.
78FRAHugo Théot (FRA)s.t.
79FRAValentin Remondet (FRA)23:17
80FRAHugo Toumire (FRA)23:52
81FRAThéo Ratichaux (FRA)30:56
82FRAJulien Janvier (FRA)s.t.
83RWASamuel Mugisha (RWA)s.t.
84FRABastien Pichon (FRA)s.t.
DNFBELLouka Matthys (BEL)-
DNFFRABaptiste Bernard (FRA)-
DNFCMBChantou Kim (CMB)-
DNFFRACorentin Navarro (FRA)-
DNFFRADylan Guinet (FRA)-
DNFFRATony Hurel (FRA)Saint-Michel - Auber 93-
DNFGERToni Franz (GER)Lviv-
DNFFRAMaxence Duc (FRA)-
DNFIRLXeno Young (IRL)-
DNFFRADylan Kowalski (FRA)Xelliss - Roubaix Lille Métropole-
DNFFRAJulien Flachon (FRA)-
DNFFRACharles Hancke (FRA)-
DNFGBROliver Maxwell (GBR)Saint Piran-
DNFFRARémy Bathiard (FRA)-
DNFFRALoïc Chopier (FRA)-
DNFBELLennert Van Eetvelt (BEL)-
DNFPORBernardo Rafael Gomes Gonçalves (POR)Lviv-
DNFFRALoic Forestier (FRA)-
DNFFRASamuel Leroux (FRA)Xelliss - Roubaix Lille Métropole-
DNFFRACorentin Lesage (FRA)-
DNFFRALéandre Huck (FRA)-
DNFGBRJoe Evans (GBR)Saint Piran-
DNFFRABastien Bodnar (FRA)-
DNFFRARomain Beaune (FRA)-
DNFBELJarne Van de Paar (BEL)-
DNFBELSeppe Rombouts (BEL)-
DNFFRAWilly Artus (FRA)-
DNFFRAMaxime Eloy (FRA)-
DNFLTUDenas Masiulis (LTU)-
DNFFRAVictor Danton (FRA)-
DNFGBRJenson Young (GBR)Saint Piran-
DNFFRAThomas Morichon (FRA)-
DNFFRAThomas Chassagne (FRA)-
DNFCMBNama San (CMB)-
DNFBELMaxwell De Broeder (BEL)-
DNFFRASébastien Havot (FRA)-
DNFFRARomain Bacon (FRA)-
DNFFRACamille Batista (FRA)-
DNFCANLaurent Gervais (CAN)-
DNFGBRStephen Bradbury (GBR)Saint Piran-
DNFBELMaxime Farazijn (BEL)-
DNFFRALilian Nominé (FRA)-
DNFCMBNamav San (CMB)-
DNFBELSébastien van Poppel (BEL)Bingoal - WB Development Team-
DNFFRAMatéo Carlot (FRA)-
DNFIRLConn McDunphy (IRL)-
DNFGBRBradley Symonds (GBR)Saint Piran-
DNFFRACorentin Sassier (FRA)-
DNFGBRJulian Roche (GBR)-

Statistics

Archives

Prize list

Information

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - All rights reserved